Transportes Rentables S A S

Datos Generales de Transportes Rentables S A S

Datos de contacto
Razón SocialTransportes Rentables S A S
Teléfono

Teléfono de Transportes Rentables S A S

6018299381

CiudadBOGOTA D C
DepartamentoBOGOTA
Dirección actualDirección: CARRERA 96 I 15 C 50como_llegar.pngCómo llegar
mapa con la ruta latitud/longuitud
Información Comercial
NIT

NIT 9001764074

ActividadTransporte de carga por carretera
Forma jurídicaSOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Ranking de Empresas Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.

Obtenerlo Ahora >>

La empresa Transportes Rentables S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 96 I 15 C 50 en la ciudad de BOGOTA D C, BOGOTA. El teléfono de Transportes Rentables S A S es el 6018299381. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Transporte de carga por carretera. Si necesita más información sobre Transportes Rentables S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.


Información Comercial de Transportes Rentables S A S

La actividad principal de Transportes Rentables S A S es Transporte de carga por carretera.

Datos Comerciales

Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)

Estructura Legal
Forma Jurídica
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
Información Financiera
Otra información de interés

Empresas similares a Transportes Rentables S A S en BOGOTA

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Transportes Rentables S A S en BOGOTA y del sector Transporte de carga por carretera.

EmpresaDirección
SAFELY TRANSPORTE LOGISTICO S A SCALLE 8 C 87 B 75 CA 128 NVA CASTILLA VI, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
CRP ASOCIADOS S A SCARRERA 69 D 3 A 61, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
ONE LOGISTICS SERVICES SASCALLE 23 20 47, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
EXCAVACIONES PESCA SASCARRERA 14 B BIS 163 A 48, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
ADMINISTRADOR EXPRESS DE LOGISTICA SASCARRERA 65 A 4 G 62, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
SERVITRANSPORTES JIMENEZ LTDACARRERA 55 152 B 68 OF 809, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD LIMITADA
GILMA LOPEZ E UCALLE 151 114 40 CA 24, BOGOTA D C, BOGOTA
EMPRESA UNIPERSONAL
TRANSPORTES RENTABLES S A SCARRERA 96 I 15 C 50, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
DISTRIBUIDORA MALLARTRIZ SASCALLE 166 49 13, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA
ORGANIZACION INTERAMERICANA DE TRANSPORTES S EN C SCARRERA 8 A 153 51 TO 8 AP 603 CONJ RESIDENCIAL ALTOS DEL, BOGOTA D C, BOGOTA
SOCIEDAD EN COMANDITA SIMPLE
Video eInforma

Acceda a más información de la empresa Transportes Rentabl...




Quiero más Información de esta Empresa

En nuestros informes podrá encontrar:

  • Datos Generales (NIT, dirección, empleados, objeto social...)
  • Establecimientos y Sucursales
  • Administradores
  • Publicaciones Legales y en Prensa
  • Referencias Comerciales y Proveedores
  • Más...

¿Quiere buscar otra empresa?