Impofer Importadora De Ferreteria S A S
Datos Generales de Impofer Importadora De Ferreteria S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Impofer Importadora De Ferreteria S A S |
| Teléfono | Teléfono de Impofer Importadora De Ferreteria S A S6012010111 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 17 27 39 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8600336531 |
| Actividad | Comercio al por mayor de materiales de construccion articulos de ferreteria pinturas productos de vidrio equipo y materiales de fontaneria y calefaccion |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Impofer Importadora De Ferreteria S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 17 27 39 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Impofer Importadora De Ferreteria S A S es el 6012010111. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por mayor de materiales de construccion articulos de ferreteria pinturas productos de vidrio equipo y materiales de fontaneria y calefaccion. Si necesita más información sobre Impofer Importadora De Ferreteria S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Impofer Importadora De Ferreteria S A S
La actividad principal de Impofer Importadora De Ferreteria S A S es Comercio al por mayor de materiales de construccion articulos de ferreteria pinturas productos de vidrio equipo y materiales de fontaneria y calefaccion. Cuenta con un patrimonio neto de 85.590.789.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Entre 20.000.000.000 y 100.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Entre 5.000.000.000 y 10.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 85.590.789.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 20.000.000.000 y 100.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Entre 5.000.000.000 y 10.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Impofer Importadora De Ferreteria S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Impofer Importadora De Ferreteria S A S en BOGOTA y del sector Comercio al por mayor de materiales de construccion articulos de ferreteria pinturas productos de vidrio equipo y materiales de fontaneria y calefaccion.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| DISTRIBUIDORA DE BOGOTA S A S | CARRERA 69 D 25 45 AP 201 BL 11, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SUMINISTROS INDUSTRIALES DE COLOMBIA SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA S A S | CALLE 73 28 B 17, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOCIEDAD DISTRIBUIDORA DE LAMINAS Y MATERIALES PARA CONSTRUCCION GOMEZARISTIZABAL S A S | CARRERA 86 76 A 14, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MEZCLAS INDUSTRIALES S A S | CALLE 146 F 73 A 20 INT 11 202, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SALDANA RUIZ Y COMPANIA S A S EN LIQUIDACION | CARRERA 68 4 D 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ENTER SAS | CARRERA 30 86 A 89, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ELECTRICOS Y FERRETERIA DELTA S A S | CALLE 45 A SUR 52 C 10 P 1, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JEN S A | CARRERA 7 71 21 TO A P 13, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| COMERCIALIZADORA RUFUSS S A S | CARRERA 53 75 50, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LA PEDRERA S A S | CARRERA 7 124 35 OF 402, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
